Какие жанры кино сейчас преобладают? Как вы думаете, соответствует ли это запросам зрителей? Какого кино сейчас явно не хватает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преобладают комедии, боевики и драммы. сейчас не хватает хороших фильмов, если по жанрам, то мало научной фантастики
Гость
Преобладают сериалы. Это не жанр. Это формат. Из сериалов - преобладают сериалы про деятельность структур охраны правопорядка. Запросам зрителей это соответствует. Это вытекает из исследований популярности передач. Кино сейчас хватает любого. Явно не хватает зрителей. Сейчас, благодаря развитию электроники снять кино может любой желающий. А благодаря развитию интернета - снятое кино можно предложить самой широкой аудитории. проблема - найти достаточное количество зрителей, так как зрители активно мигрируют в категорию создателей кино. А остальные кино просто не смотрят, т..к. играют в компьютерные игры.