Какие животные чаще всего обитают в природных зонах Австралии? Не могу никак найти в интернете нейти(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какаду, кенгуру, вомбат, райская птица, сумчатый дьявол, коала, утконос, ехидна, эму
Гость
В Южном тропике Животные:Динго, Страус Эму, Сумчатый муравьед, Ехидна, Утконос, Лирохвост , Какаду.  В Большой пустыне Виктории , в Северном тропике Животные: Кролик, Коала, Райская птица. Рядом: Акула и Морская черепаха