Какие животные обитают в лесах Нижнего Новгорода? Срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По итогам учетов. в регионе насчитывалось 7,2 тыс. голов лосей, 10,9 тыс. кабанов, 37,7 тыс. зайцев, 104,5 тыс. белок, 38 тыс. глухарей.
Гость
млекопитающие: лисица рыжая белка заяц русак,беляк лесные мыши енотовидная собака горностай ласка куница бобр водяная крыса лоси кабаны птицы: вяхирь тетерев рябчик различные виды из отряда воробьинообразные(синицы,мыхоловки ,дрозды....) пресмыкающиеся: обыкновенная гадюка земноводные: травяная лягушка наслаждайся))) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!