Какие животные обитают в субтропиках. Какая цепь питания в субтропиках. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типичные птицы и животные В лесах близ Сочи можно встретить медведей, волков, лесных котов, барсуков, шакалов. В лесах много грызунов - белок, мышей, есть змеи. На побережье множество моллюсков: улиток, слизней. В горах селятся птицы - коршуны, орлы, совы.