Какие злаки в в манной каше , перловой ,кукурузной, пшоной , пшеничной , рисовой и геркулесовых кашах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
манная каша - измельченная пшеница перловая каша - ячмень кукурузная каша - кукуруза или маис пшенная каша - просо рисовая каша - рис геркулесовая каша - овес
Гость
манная - пшеница перловая - ячмень кукурузная - кукуруза пшенная - просо пшеничная - пшеница рисовая - рис геркулесовая - овес