Какие значения у пословиц? Кто не работает, тот не ест. Счастье и труд вместе живут. Для кого труд — радость, для того жизнь — счастье. Землю солнце красит, а человека — труд. Суди о человеке по его труду. Кто в труде впереди, ...
Какие значения у пословиц? Кто не работает, тот не ест. Счастье и труд вместе живут. Для кого труд — радость, для того жизнь — счастье. Землю солнце красит, а человека — труд. Суди о человеке по его труду. Кто в труде впереди, у того орден на груди. Труд все побеждает. Где труд, там и счастье. Где охота и труд, там поля цветут. Без труда жить, только небо коптить. В труде рождаются герои. Всякое дело концом хорошо. Маленькое дело лучше большого безделья. Больше дела, меньше слов.
Ответ(ы) на вопрос:
Что нужно трудиться :D