Какие знаки препинания могут употребляться внутри слова? Назовите эти знаки и их функции. Срочно, помогите ответить. Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Запятая -Разделяет однородные члены, простые предложения в составе сложных. 2. Точка -Разделяет части текста, указывает на завершённость высказывания. 3. Восклицательный знак в конце предложения -Указывает на членение текста, эмоциональную напряжённость. 4. Вопросительный знак в конце предложения - Указывает на членение текста, на вопросительный характер предложения. 5. Двоеточие -Указывает на разъяснение предыдущей части высказывания, пояснение сделанного сообщения. Разъяснительно-пояснительная функция (отделяет однородные члены от обобщающего слова, слова автора от прямой речи, части БСП) 6. Тире -Указывает на: пропуск слов в предложении, значение следования, противоположности, временной интервал. 7. Точка с запятой -Разделяет части сложного предложения. 8. Многоточие -Передаёт недосказанность, прерванность мысли, указывает на неполноту информации. 9. Абзац -Делит текст на смысловые отрезки. 10. Две запятые -Выделяют обращения, вводные слова. 11. Два тире -Служит для внутреннего членения предложения, выделяет вводные (вставные) конструкции 12.Кавычки -Обозначают границы прямой речи или цитаты; -Указывают на то, что заключённое в них сообщение не принадлежит автору
Гость
Может употребляться тире.