Какие знания можно считать "духовными"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полученные от Небес через духоразумеющих.
Гость
Вся инфориация какую мы впитываем.
Гость
Википедия: К переименованию/1 июля 2009 - Википедия возникнуть не меньше, чем мнений о самой каббале. К тому же его мнение можно пожалуй считать авторитетным в вопросе научности того или иного подхода, но из авторов вполне согласен с переименованием в "Каббала (знание) ", что может удовлетворить все стороны. Я не возражаю. Но этот вариант можно понимать в контексте "знания о каббале". KLIP game 07:18, 9 июля 2009 (UTC) Какие именно знания? Научные, религиозные, философские? Знания получают и в школе, и в духовной семинарии, и на улице, и в ВП. ru.wikipedia.org/wiki/Википедия: К_переименованию/1_июля_2009
Гость
Те, которые идут от Самого Бога.
Гость
Те знания которые освобождают душу от материального плена и иллюзии. Этими знаниями являются Ведические Шастры. Бхаравад-Гита, Шри-Ишопанишад, Шримад-Бхагаватам и др. Бхагавад-Гита или Песнь Бога, не отлична от Кришны, как Его Имя, лилы (игры) и др. в этом трансцендентальное положение Кришны.
Гость
Те, что полезны для твоей души...
Гость
Духовные законы (заповеди Родителя души).
Гость
любовь.... она дает столько нового в понятии жизни.... когда она ответная ты приобретаешь одни мудрости.. . когда расстаешься.... понимаешь много другого
Гость
Никакие. Духовным может быть только опыт, путём пропускания через себя Слова Божьего (познание истины называется).
Гость
Любые- лишь бы духовный рост давали
Гость
духовные))))) ) те которые не связаны с материальными ценностями, вообщем знания, для души
Гость
Знания игры на духовых музыкальных инструментах.
Гость
Библейские.
Гость
те, которые именно вы получили из души