Какие знания русского языка помогают вам изучать другие школьные предметы, читать художественные произведения, общаться со взрослыми? Помогите плизз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык помогает мне развивать речь, улучшать запасы слов и она нужна в при переводе. Например я  нуждаюсь  в Русском языке на уроках Английского и Казахского языка.