Какие звуки называются гласными? Подчеркни в словах буквы которыми обозначены гласные звуки. Прочитай " Ласточка примчалась Из-за бела моря, Села и запела: " Как февраль ни злися,Как ты,март, ни хмурься,Будь хоть снег, хоть дож...

Какие звуки называются гласными? Подчеркни в словах буквы которыми обозначены гласные звуки. Прочитай " Ласточка примчалась Из-за бела моря, Села и запела: " Как февраль ни злися,Как ты,март, ни хмурься,Будь хоть снег, хоть дождик- Всё весною пахнет!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гласные буквы-а,о,и,е,ё,у,ю,я--------------------------------------------