Каких великих людей вы знаете, что в прошлом были воспитанниками детского дома?
Ответ(ы) на вопрос:
Первым Пушкин на ум приходит... с 10 лет в гос. учреждении, без постоянного общения с родителями... какая разница, что лицеем называлось то учреждение.
Роман Абрамович! Я читала его биографию!
рановато спрашиваете, лет через 200 спросите. Не так часто появляются великие люди, не так давно есть детские дома.
Аккуратов проявил талант в интернате