Почему?не женитесь на женщине, с которой можно жить. Женитесь на той, без которой жить невозможно
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, чтобы было ВОЗМОЖНО ЖИТЬ. ИМЕННО С ТОЙ, БЕЗ КОТОРОЙ НЕВОЗМОЖНО.. . ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА МОЯ.. . Не скрою - эту радость, от тебя, печаль навеки, поросла травою Ты в - этой жизни, стала для меня, единственной, женщиной - Земною Припев: Стань, моя родная ты любовью на всегда, и пусть не старят нас не годы не века Я не отдам тебя, в той жизни будь со мной, моей ты женщиной, желанной - дорогой И даже расстоянья и года, не смогут разлучить, тебя со мною Я в - этом Мире создан для тебя, и ты вертишь, планетою большою И стали, мои мысли на всегда, теперь твои, я - этого не скрою Ведь ты теперь, вся мне принадлежишь, и в дождь и в снег и Летом и Зимою Я покорю тебя, на все года, ты только, в унисон дыши со мною Я открываю, душу для тебя, ты стала для меня, навек - судьбою Пусть быстро, в Мире том летят года, я время задержу, на миг - собою Чтоб оставалась ты, на век всегда, красивой, юной - женщиной Земною / Автор: vladislav_amelin /
А чтобы потом Жить с ней и Мучаться.
Потому что войны (тьфу-тьфу-тьфу) давно нет и дикие звери не беспокоят. Адреналина людям не хватает, вот и маятся ерундой.)
Счастье - в женитьбе... а если подумать, то в разводе...
Понятие "женщина, с которой можно жить" меньше по объёму, чем "женщина, без которой жить невозможно". Так, без женщины, с которой можно жить, жить возможно; а без женщины, без которой жить невозможно, -нет ( но в т. ч. и с ней можно и жить)))
Вот я был женат на женщине без которой жить невозможно, она от меня отказалась, хотя прожили вместе 15 лет. Теперь хочу женщину с которой можно жить, потому что адские муки от расставания пережить очень трудно, депрессия тяжелейшая. Вот вам и любовь, как в песне - одни страдания от той любви.
просто Жить хочется интересно, а не скучно!
Утверждение красивое, но мне кажется спорным - это в страстной любви кажется, что ты можешь умереть без любимого, а в любовь на всю жизнь - спокойна!
потому что любят не за что-то, а ВОПРЕКИ
Она должна быть Вам необходима -в этом смысл