Каких верующих людей вы хотели себе в соседи?
Каких верующих людей вы хотели себе в соседи?http://www.youtube.com/watch?v=aR2YJB5Sr5Y Мой сосед кришнаит
Ответ(ы) на вопрос:
Любых нормальных верующих в Бога, и верующих, что всё - милость Бога. И любящих ближнего своего. Вайшнавы (кришнаиты) очень подходят. Как и все духовно развитые люди.
Атеистов, потому что они не лезут в мою душу и позволяют верить в тех богов в которых я хочу.
Классный клип !..Но я, все-таки, предпочел бы, чтобы моими соседями были христиане. Кришнаиты хорошие ребята, но мне с ними - не по пути
Верующих в любовь, миролюбие и живущих в согласии с самими собой...
да в жопу таких соседей, молния сверкнет они весь дом загадят и полы башкой проломят
протестантов, баптистов, православных....
обычно верующие просят Господа в соседи неверующих людей, что бы не только на словах, но и на примере жизни показать веру в Бога.