Каких букв не хватает в этих словах Допиши буквы и прочитай слова:mo_ning y__llow tal_ narro__afterno_n blu_ sm_ll t___icknig_t p___rple _igh stro_g

Каких букв не хватает в этих словах Допиши буквы и прочитай слова: mo_ning y__llow tal_ narro__ afterno_n blu_ sm_ll t___ick nig_t p___rple _igh stro_g
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Morning yellow talk narrow afternoon blue smoll tick night perple night strong
Гость
 morning yellow tall narrow afternoon blue small trick night