Каких элементов-металлических или неметаллических-больше в 3 периоде? Каких элементов-металлических или неметаллических-больше в 4 периоде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 периоде больше неметаллов В 4 периоде металлов больше
Гость
3 периоде Элементов -металлических :N᷉᷈a᷉᷈, M᷉᷈g᷉᷈, A᷉᷈l᷉᷈ Неметаллических -больше I᷉᷈s᷉᷈, P, S᷉᷈, C᷉᷈l᷉᷈, A᷉᷈r᷉᷈ 4 периоде Элементов -металлических K᷉᷈, C᷉᷈A᷉᷈, S᷉᷈C᷉᷈, Неметаллических -больше T᷉᷈i᷉᷈, V᷉᷈, C᷉᷈r᷉᷈, M᷉᷈n᷉᷈, F᷉᷈e᷉᷈