Каких главных правил следует придержываться людям, чтобы жизнь была спокойной и счастливой???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не убей
Не укради
Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе
Гость
Главное, помнить, что ты должен относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе самому. И еще то, что свобода одного человека закачивается там, где начинается свобода другого. А также о том, что нужно отвечать за свои поступки, так как они могут иметь не очень приятные последствия.