Каких изобретений по твоему нам ещё не хватает нарисуй их напиши как они будут помогать людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домов , которые могли бы летать долгое время ,ракеты , которая бы смогла долететь и сесть на планеты например: марс
Гость
Нам не хватает лекарства от разных неизлечимых на данный момент заболеваний. Если бы они существовали то множество людей не умирали бы из-за этих болезней   Нам не хватает таких самолетов, которые бы имели шанс на падение очень маленький. Результат тот же, люди бы каждый день миллионами не погибали в авиакатастрофах