Каких слов не достаёт по смыслу в предложении?Впиши их.Укажи стрелкой, в какие словосочетания они вошли.Земля покрылась (каким?)________ снегом.Спит лес (когда?)______.(Какие?) ________шубки приодели (какие?)_______елочки.(Како...

Каких слов не достаёт по смыслу в предложении?Впиши их.Укажи стрелкой, в какие словосочетания они вошли. Земля покрылась (каким?)________ снегом. Спит лес (когда?)______. (Какие?) ________шубки приодели (какие?)_______елочки. (Какой?)_________мороз сковал воду (в чем?) в ___________. Лесные жители спрятались (куда?)в зимние _________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЛЫМ снегом, спит лес ЗИМОЙ, ПУШИСТЫЕ шубки, ЗЕЛЕНЫЕ ёлочки, СИЛЬНЫЙ мороз, в РЕКЕ, в зимние НОРЫ.