Каких строках выражена главная смысл стихотворения грозовского на кухне чашка и кружка спорят друг с дружкой кто из них в доме нужнее Ложка и блюдце звонко смеется и утешает друзей. Выпиши однокоренные слова парами проверяемые ...

Каких строках выражена главная смысл стихотворения грозовского на кухне чашка и кружка спорят друг с дружкой кто из них в доме нужнее Ложка и блюдце звонко смеется и утешает друзей. Выпиши однокоренные слова парами проверяемые Проверочное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апарвавеваккеквеывккввкк4