Каким был характер труда в сельском хозяйстве и в плантационном хозяйстве в США, период времени - начало 19 века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале 19 века в сша преобладал труд невольников, а именно африканских рабов, которых специально для этих целей вывозили из Африки. Труд был в основном ручной, т. к. современные сел. хоз. механизмы были дорогие, а рабы были дешевой рабочей силой, которую всегда можно было с легкостью заменить.