Каким было хозяйство? У зависимых христиан У городских ремесленников Чем владел? Зависимый христианин Городской ремесленник От кого зависел? Зависимый христианин Городской ремесленник Для чего производили изделия? Зависимый хр...

Каким было хозяйство? У зависимых христиан У городских ремесленников Чем владел? Зависимый христианин Городской ремесленник От кого зависел? Зависимый христианин Городской ремесленник Для чего производили изделия? Зависимый христианин Городской ремесленник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависимый крестьянин 1 Натуральное хозяйство 2 землёй 3 от феодала 4 чтоб платить феодалу Городской ремесленник 1 Ремесло 2 мастерская 3 не откого 4 чтоб обмениваться с крестьянами