Каким числом может быть второй понедельник месяца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 1 число выпадает на: второй понедельник тогда число:
понедельник .................... ......................................................8
. вторник .............................................................................. 14
среда .................... .................................................................13
четверг....................................................................................12
пятница...................................................................................11
суббота...................................................................................10
воскресенье..............................................................................9