Каким членом предложения является выделенное слово? 1)России ПЕТЬ - что стремитьс

Каким членом предложения является выделенное слово? 1)России ПЕТЬ - что стремиться в храм. 2)В турагентстве нам предложили ВЫБРАТЬ самые интересные экскурсии. 3)Через два часа было только одно желание - ВЫПИТЬ кружку горячего чая с молоком 4)А от отца она унаследовала тёмный цвет волос и глаз, нервность и эту манеру всегда ПРИХОРАШИВАТЬСЯ. 5)С неохотой он вылез из-за стола ДЕЛАТЬ галант гостье… 6)Он принимался НАПЕВАТЬ, не боясь, что кто-нибудь услышит его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все глаголы...........