Каким членом предложения является глагол в неопределённой форме и предложениях? Обозначь графически. а) Руководитель секции настоятельно советовал мне тренироваться. б) Выгонять и пригонять табун - праздник для крестьянских дет...

Каким членом предложения является глагол в неопределённой форме и предложениях? Обозначь графически. а) Руководитель секции настоятельно советовал мне тренироваться. б) Выгонять и пригонять табун - праздник для крестьянских детей детей. в) В это мгновение он сделал знак молчать. г) Жители домов вышли посмотреть на пожар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дополнение; 2) подлежащее; 3) определение ( знак какой? Молчать) 4) обстоятельство ( вышли ( зачем?) посмотреть)