Каким членом предложения является инфинитив 1 Так ты кусаться? 2 Она заставила Ивана Ильича выпить несколько чашек кофе. 3 Руководить - это наука. 4 Я перестал думать о себе и начал внимательнее относиться к другим людям. 5 Тол...

Каким членом предложения является инфинитив 1 Так ты кусаться? 2 Она заставила Ивана Ильича выпить несколько чашек кофе. 3 Руководить - это наука. 4 Я перестал думать о себе и начал внимательнее относиться к другим людям. 5 Толпы людей приходят посмотреть на восстановленный дом поэта. 6 Знаешь прекрасную манеру Ивана Ильича утешать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех предложениях является сказуемым