Каким членом предложения является вопросительно-опредеолительное местоимение 1)Девочка рада, что подпругам понравилась история 2)Консультант предложил мальчику кофту, которую он продал другому покупателю 3)"Чей это маркер?"-сп...

Каким членом предложения является вопросительно-опредеолительное местоимение 1)Девочка рада, что подпругам понравилась история 2)Консультант предложил мальчику кофту, которую он продал другому покупателю 3)"Чей это маркер?"-спросил мальчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется это 3)))