Каким членом предложения является выделенное имя существительное? Ответ запишите цифрой. В столетнем мраке черной ели Краснела темная заря... 1) подлежащим; 2) сказуемым; 3) дополнением; 4) определением; 5) обстоятельством; 6) ...

Каким членом предложения является выделенное имя существительное? Ответ запишите цифрой. В столетнем мраке черной ели Краснела темная заря... 1) подлежащим; 2) сказуемым; 3) дополнением; 4) определением; 5) обстоятельством; 6) не является членом предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь ввиду существительное "Заря", то 1