Каким членом предложения является выделенное слово?Толстый слой снега устилает ДОРОГУ.1) подлежащим2) обстоятельством места3) дополнением4)обстоятельством образа действия

Каким членом предложения является выделенное слово? Толстый слой снега устилает ДОРОГУ. 1) подлежащим 2) обстоятельством места 3) дополнением 4)обстоятельством образа действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащим не может быть точно, тк подлежащие это СЛОЙ Обстоятельством места и образом действия тоже не может быть, 100% Остаётся дополнение, тк слой устилает(что?) дорогору Ответ:3) дополнение
Гость
3) дополнением,  устилает (что)-дорогу-дополнение(-------)