Каким членом предложения являются инфинитивы в предложениях 1 Так ты кусаться? 2 Она заставила его выпить несколько чашек кофе. 3 толпы людей приходили посмотреть на восстановленный дом поэта. 4 Руководитель-это наука. 5 Я пер...

Каким членом предложения являются инфинитивы в предложениях 1 Так ты кусаться? 2 Она заставила его выпить несколько чашек кофе. 3 толпы людей приходили посмотреть на восстановленный дом поэта. 4 Руководитель-это наука. 5 Я перестал думать о себе и начал внимательнее относиться к другим людям. 6 Знаешь прекрасную манеру его утешать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголом ,кроме четвёртого предложения ,там существительное