Каким должен быть настоящий друг?(сочинение не менее 7-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-это тот кто тебя не бросит  и поможет в любую минуту.Есть настоящие  друзья которые любят тебя и верят в тебе,и есть такие друзья которые дружат из за денег и т.д. Уважай своего друга цени.Ведь он может уйти из твоей жизни.....Будьте лучшими друзьями,и нерастовайтесь  !