Каким должно быть меньше условие больше , чтобы после выполнения фрагмента программы переменная s была равна сумме элементов главной диагонали? s:=0; for i:=1 to N do for j:=1 to N do if меньше условие больше then s:=s+a[i,j...

Каким должно быть <условие>, чтобы после выполнения фрагмента программы переменная s была равна сумме элементов главной диагонали? s:=0; for i:=1 to N do for j:=1 to N do if <условие> then s:=s+a[i,j]; 1)ij; 4)i>=j
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: i=j s:=0; for i:=1 to N do     for j:=1 to N do if i=j then s:=s+a[i,j];