Каким из указанных ниже способов можно увеличить кинетическую энергию тела А нагреть Б уменьшить влажность воздуха В увеличить скорость тела Г нужно покрасить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы выбрал Г, но правильно В
Гость
Кинетическая энергия зависит от скорости Потенциальная от ВысотЫ Если нагреть предмет то мы увеличим его внутренюю энергию и скорость движения молекул Я думуЮ нужно увеличить СКОРОСТЬ для увеличения кинетической энергии