Каким изменениям подверглась бы земная поверхность,если бы не было озонового слоя???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы исчез озоновый слой, то вредные космические лучи свободно попадали на Землю, тем самым убивая людей (ведь они для нас опасны); Затем любые космические тела притягивало бы к нашей планете.Например: когда на тебя метеорит падает.