Каким изобразил Н,С,Лесков Левша?Что главное в его характеристике? Какими чертами народного героя любуется автор,а какие отвергает.. Из рассказа "ЛЕВША"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Платов считался патриотом своей родины.Он говорил что у русских все лучше.Он любил и защищал свою родину 2 Он не любил чужеземцев.Он патриот.Мне кажется что автор считает что англичане хорошие люди,а русские хуже их.