Каким могучим умишком надо обладать для создания за 7 дней МИРА и неспособностью за тысячелетия навести в нём порядок
Ответ(ы) на вопрос:
А всегда так.. . Как что не подумав сделаешь, потом хоть заново начинай...
7 дней - АЛЛЕГОРИЯ, означающая законченный период или цикл
Это все от ущербности представлений о мироустройстве. Прочтите Владимира Вестника. А прочие сказки на ночь, оставьте фантазерам и фанатикам.
Вы попробуйте навести порядок в муравейнике.
178 (179). Мы сотворили для геенны много джиннов и людей: у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми не слышат. Они - как скоты, даже более заблудшие. Они - находящиеся в невнимательности. [Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 7. Преграды, С. 28. Коран: преводы и коментарии, С. 2454 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 151)]
Как только наведешь порядок — в своем, так сразу ответишь на вопрос. . Впрочем, частичный ответ тебе уже дали. Только вряд ли ты своим "могучим" уловишь связь 2-х частей ответа!
Бог отдал этот мир в правление человеку. это ч-к не может порядок навести. а только разрушает.
Не надо за "мирской хлам", возлагать ответственность на Господа.
Порядок можно навести, если уничтожить весь стан животных-человеков. А если не уничтожает, то учит и воспитывает, специально создавая противоречия в стане людей.
Да велик Господь!! ! Аллилуйя!
Да просто он не создавал, его козлом отпущения назначили, типа всё по его воле, а когда мы планету в конец затрахаем, будем стонать типа какой он не хороший.. . своих то мозгов у некоторых нету, всё пытаются собрание сочинений еврейских животноводов на их место приладить.
вы наивно полагаете что в этих 7 ми днях было по 24 часа ???а беспорядки здесь вы устраиваете, наделенные свободой выбора
Зачем тысячалетия наводить порядок, когда Он сделает это за мгновение, тогда когда захочет.
Аллах наводит порядок, только следующие творения, наводят беспорядок
нет, это не неспособность - это отсутствие желания наводить порядок
Надо увидеть что ничего хорошего не выйдет и свалить P.S. Вы программированием занимаетесь? Есть и такое - напишешешь за 10 минут код а отлаживаешь неделю