Каким образом искуственная радиоактивность отличается от естественной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естеств рад-самопроизвольный распад ядер элементов                      встречающихся в природе.                                                                             искуственная-самопроизвольный распад ядер элементов,полученных искусственным путём через соответствующие ядерные реакции.