За какое время подьемный кран мощностью 25 кВт переместит груз массой 30 и на высоту 15 м ? Помогите решить
За какое время подьемный кран мощностью 25 кВт переместит груз массой 30 и на высоту 15 м ?
Помогите решить
Ответ(ы) на вопрос:
30??? Есть смысл решать, если масса 30 т.
N=m*g*h/t
t=m*g*h/N=30 000*10*15/25 000=180 c=3 мин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы