Каким образом характер питания паука- крестовика отражается на строении его пищеварительной системы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у пауков наружное пищеварение у них нет желудка они  когда кусают добычу и впрыскивают в нее ферменты эти ферменты переваривают жертву и потом паук дожедется и снова кусает жертву и высасывает содержимое жертвы