Каким образом можно получить разрешение на ношение холодного либо горячего оружию ( что б по закону всё было)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни с того, что оружие не бывает горячим. Оно бывает огнестрельным
Гость
Философский вопрос...
Гость
на холодное оружие - нет разрешений.. . у военных моряков и выпускников мореходок - это автоматически - кортик !!!))) а на огнестрельное - длительная процедура в России.. . или через общество охотников или просто через заявление в милицию, с приложением справки о психической вменяемости и необходимости его ношения.. . ( военные, ювелиры, бизнесмены, охрана.. . ) там много бумаг + домашний сейф и умение обращаться с оружием ))) с сылкой на законы скорее вам в местной юридической консультации помут )))