Каким образом образованы глаголы? какая морфема вносит различие в их лексическое значение и почему?* запишите словосочетание с каждым из этих глаголов, выделяя в них морфему, с помощью которой образованы данные слова Ползти- ...

Каким образом образованы глаголы? какая морфема вносит различие в их лексическое значение и почему?* запишите словосочетание с каждым из этих глаголов, выделяя в них морфему, с помощью которой образованы данные слова Ползти- подползти (к кому?) выползти (откуда?) доползти (до чего?) приползти (куда?) переползти (через что?) сползти (с чего?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощь  корня. приставка вносит.