Каким образом путешествия расширяют сознание. Приведите примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты узнаёшь много нового и интересного, чего-то необычного и даже странного. Например ты можешь отправиться в путешествие в Россию и увидеть как медведи подчиняются и дружат с человеком. You learn a lot of new and interesting, something unusual and even strange. For example you can take a trip to Russia and see how the bears obey and make friends with the perso