Каким общим словом можно назвать эти слова.Трубочист,полотер,дымоход,зверолов,ли?

Каким общим словом можно назвать эти слова.Трубочист,полотер,дымоход,зверолов,ли??топад,птицевод,вертолет,небоскреб. запиши эти слова в два столбика:1)слова, обозначающие людей; 2) слова,обозначающие неживые предметы. подчеркни в каждом слове букву соединительного гласного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) трубочист              2)полотер дымоход вертолёт небоскрёб листопад     птицевод                        ≡              ≡                  ≡     ≡                ≡     зверолов