Каким основным цветом сейчас моя аура? И что происходит со мной на данном этапе моей земной жизни?

Каким основным цветом сейчас моя аура? И что происходит со мной на данном этапе моей земной жизни?Вопрос к особенным людям, за раннее благодарю Вас за Ваши ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, возможно, фиолетовый, лиловый, красный, голубой. становление какое то. происходит - альгиз Прямое положение. Ключевое слово - "поворот". Перед вами - поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой; это совет знака. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Словами Ральфа Блюма, своевременное действие и верное поведение - это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту.
Гость
Я проходила тест на компьютере ( фотографирование ауры) и знаю что цвет моей ауры жёлтый - оранжево-жёлтый. Жёлтый ближкий к оранжевому. Никаких других оттенков нет. Описание цветов и полная характеристика цветотипа на 23 страницах. В одной из книг я читала, что "жёлтых" очень любят собаки и всегда подбегают к ним, виляя хвостом. Вот уж точно! ! Вечно какая-нибудь уличная шавка ко мне подбегает, виляя хвостом. Люди с жёлтой аурой философы интеллектуалы по натуре. Очень творческие личности, очень коммуникабельны, оптимисты по натуре. Каждый в жизни должен достичь жёлтого, чтобы перейти на новый этап духовной эволюции. Что происходит со мной на данном этапе? Наверное осмысление происходящего. Открыть и развить в себе какие-то способности, увидеть в себе что-то новое.
Гость
Осмысление чего-то
Гость
оранжево зелёная. полный круг сатурна. переосмысление.