Почему друзей не купишь, а они постоянно пытаются тебя продать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что денег у тебя нет на покупки, но сам чего то стоишь. Всё справедливо.
Гость
ой сама задаюсь этим ?
Гость
настоящая дружба возможна только при отсутствии зла в душе у обоих
Гость
значит все таки они чем то на тебя купились и теперь хотят перепродать тебя
Гость
сочуствую...
Гость
это точно друзья?
Гость
если постоянно хотят тебя продать срочно надо уйти от таких друзей, а то в конце концов действительно продадут и тогда уже будет поздно.
Гость
Верных друзей не бывает. Рано или поздно тебя предаст самый верный друг, нельзя в наше время полностью кому-то доверять, а то потом бывает очень больно.
Гость
единственная дружба которую можно купить за деньги-собака! те кто Вас пытаются продать, либо совершают ошибку, либо безразличные люди незаслуживающие положительного внимания и только Вам решать как оценивать их поступок, т. к. важен каждый ньюанс который может нести в себе обьяснение.
Гость
Гавно друзья значит, кстати "скажи мне, кто твой друг... "