Сложно ли снять ненависть с помощью магии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью магии можно только детишек в дет саде бабайками пугать. Правда чаще лохи попадаются.
Гость
вы путаете даже понятия, о чем дальше можно говрить? Магия – создание иллюзии по средством отвлечения публики на постороннее действие, использование собственной ловкости или технических средств.
Гость
искрене не советую так как это ещё мало изведанно. вам может стать хуже
Гость
Свою ненависть можно охладить... Просто стать более равнодушным. Чужую тоже можно. Но только в том случае, если эта ненависть не имеет серьезных и глубоких причин. Если вы или вас задели за очень живое и дорогое, и эта ненависть обонованная, то тогда нужно быть осторожным.. Такую ненависть магией не лечат. Это нужно будет человека вообще затушить, чтобы он ничего не чувствовал и не помнил. Но это мое мнение... Я не проф. маг:)))
Гость
можно снять конечно, главное чтобы маг хороший попался
Гость
Лучше снимать ненависть не магией. Что вам даст магия? Она сожмёт вашу ненависть и всё. Вы сможете её только передать кому-нибудь. А вот сублимация ненависти - попробуйте перековать свою ненависть. Ненависть, она страшнее, чем простой гнев или обида. Она глубже. И разрушает буквально физически самого человека, который посадил её в себя.
Гость
Ненависть это тоже чувство, как и любовь она себя должна исчерпать тогда и уйдет. А магией вас сделают безразличным - это плохо.
Гость
истинная магия в любви)))
Гость
лучше Богу молитьс, чем к магии обращаться!
Гость
Ненависть преодоляется со временем жизни, методом проб и ошибок, и от понимания того что если когото не любить то тебя тоже не будут.
Гость
а своими силами слабо?