Как сделать так что бы одно желание исполнилось ???

Я так сильно верю в это....но не получаться....желание совсем реальное....но не исполняется....что можно сделать ? подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невозможно объективно оценить ситуацию, если неизвестно само желание. В любом случае, если это желание реальное, то нужно посидеть и сосредоточенно подумать, составить четкий план действий и безупречно следовать ему, абсолютно сосредоточившись не на желаемом а на процессе выполнения плана. Как можно более осознанно задействовать все свое внимание на совершаемом действии.
Гость
..самое важное и сложное - ОТПУСТИТЬ свое желание. . Вы же не даете ему сбыться, держа постоянно при себе :-)
Гость
Всё правильно написали и.. .для настроения - загадать своё желание Здесь (нажмите "Загадать желание"
Гость
посмотреть научно познавательный американский фильм СЕКРЕТ
Гость
На новый год под бой курантов загадай его.
Гость
подпишись на тиж там всё написано.
Гость
загадать много
Гость
Вы можете представить свое желание, внимательно его рассмотрите, какие цвета видите, что Вы чувствуете в этот момент, возможно Вы слышите какие- то звуки, желательно, что то услышать, почувствовать запахи, а теперь представьте свое желание в реализованном виде! Создайте образную модель Вашего желания и поместите ее в удобное для Вас место!
Гость
что бы сделать что-нибудь, надо сделать что-нибудь, неважно что получиться, т. к. желания забудутся!
Гость
Загадывать надо три желания, тогда хотябы одно 100% исполнится)))
Гость
Один человек всю жизнь молился богу, чтоб ему послали денег, но жил в нищете. И однажды возроптал он: - Боже, каждый день я молюсь тебе и прошу денег, а ты держишь меня в нищете! И с неба раздался голос: - Да сделай же ты хоть что-нибудь! Хоть лотерейный билет купи!
Гость
Если вы сильно хотите этого, то рано или поздно оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! "Событие-это всего лишь реализация наших мыслей"-Джозеф Мэрфи
Гость
Сосредоточиться на нём и приложить для его достижения все свои усилия. Удачи!!!
Гость
Я подозреваю что то что вы желаете это не принесёт пользу вашему духовному развитию, и оно не исполняется только потому что оно вам не нужно..