Поздравляю с Рождеством.простите все кого незаслуженно обидела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой праздник у католиков, очень красивый. Поздравляю!
Гость
Я уже многих поздравил, и Римского папу навестил!! ! ГДЕ МОИ ВОЛХВЫ!! ! ТЕРПЕНИЕ МОЁ НА ВЗРЫВЕ!!!
Гость
И ВАс
Гость
Присоединяюсь, всех католиков с Рождеством! Но сегодня праздник не только у них. Язычники в этот день отмечали Рождение Солнца Небобеждённого (может здесь язычники есть, их же тоже надо поздравить)!
Гость
Разве поздравлением можно обидеть? ! Спасибо, хоть я и не католичка..)) ) Когда жила в католической стране с удовольствием отмечала и католическое Рождество и православное..))