Какие фильмы, книги Вас удивили больше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метод дедукции главного героя рассказа Артура Конан Дойля "Записки Шерлока Холмса"))
Гость
Очень понравился фильм "Аватар".
Гость
из книг семь стихихий мировоздания, а фильмы документальные про историю и всё мало познанное
Гость
Небо над Берлином
Гость
На уровне эмоций удивил фильм "Аватар", мультфильм "ВВеРХ". Из книг на уровне новых откровенных знаний "Удар русских богов", "Путешествие души"...
Гость
"Тайна Воланда" Бузиновские
Гость
Куатьэ - очч интересно))))) ) !!!
Гость
Роджер Желязны "Хроники Амбера"....А фильм, Елена Троянская...
Гость
Мой взгяд на жизнь удивили именно и координально началось всё перестраиваться всё у меня в голове от - " Чижик пыжик где ты был" и лекции Жданова ...
Гость
Макса Фришша и Айрис Мержок нк и Джойс Керолл Оутс
Гость
Из последнего - Грегори Кольбери "Пепел и снег", это фильм. А вообще, что книги, что фильмы - удивляют не сами постановки или написанное, а то, что открываешь. Но вообще с большим уважением отношусь к той информации, которая продвигает на духовном пути. К ним относятся любые Писания, не комментарии. Да и книги Учителей Мудрости. Важна же сама суть, которая представлена в них. Это как если, будучи ребенком, подходишь к родителям и спрашиваешь о чем-то, а они, точно зная, рассказывают тебе.
Гость
"Законы Рита" кстати я их не дочитала: ) а надо бы.
Гость
красивый фильм... "Холодная гора"
Гость
«Обыкновенный фашизм» — документальный фильм Михаила Ромма, вышедший на экраны в 1965 году. книга - БИБЛИЯ
Гость
"Жестокие игры" и "Дух времени" и каждый по разным причинам