Часто ли вы оказываетесь на грани "ничтожества"?

Часто ли вы оказываетесь на грани "ничтожества"?То есть, чувствуете что вы почти никто, цены нет! Вас не оценивают и т???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально ...
Гость
да... кажется что никому не нужна... и вообще
Гость
Да нет.... не могу вспомнить такого.... Я уважаю каждого.... Если меня кто- то не уважает, недооценивает... я знаю, что он ошибается ...Редко бывает желание что-то доказывать...
Гость
Постоянно такое чувство! Но чаще всего я себя накручиваю, нежели становлюсь им, или меня им считают! :)