Про домового

Про домовогоВопрос такой, к кому ни будь приходил ли домовой, и пытался заняться с вами сексом? Пож-та если да, то опишите ситуацию в деталях пожалуйсто!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю одно в Исламе эта тема была затронута... на ряду с ангелами людьми и дьяволом есть существа более походящие по образу жизни на людей не переводя их называют джины... они живут параллельно с нами и могут влюбиться в человека... приходят во сне и часто соблазняют спящего или мучают его видимо это и происходит с вашей знакомой
Гость
Согласна с теми кто говорит что это не домовой. Зачем ему это? Он уже пожилой...
Гость
Увы! Выпил пиво, которое ему предназначалось (и то, когда никто не видел) . А сексом он, видимо, со своей Домовушечкой занимается.
Гость
Да, да обязательно пишите детали.
Гость
Поддерживаю мнение Fiery Light о том, что это какой-то дух! Это был не домовой! Дело ваше, но лучше с ним в связь не вступать...
Гость
Эм. . домовой тут не при чем=) У Вас был или суккуб, или просто приснилось. Советую на этом не заморачиваться.
Гость
Я ему вежливо отказал)) ) поэтому деталей не будет)))
Гость
Ща заржу..